Full Details for Lot 204

Auction 805T, Lot # 204

Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959-)
Las damas y el chelista.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Referido al reverso.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica.
Dimensiones: 130 x 150 cm.
Estimado $10,000-16,000