Auction 805T, Lot # 204
Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959-) Las damas y el chelista. Óleo sobre tela. Firmado. Referido al reverso. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 130 x 150 cm. Estimado $10,000-16,000